Каталог сайтов allelement.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых Аврора  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Курске и Курской области «Аврора» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Курске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://avrora-kursk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avrora-kursk.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-02-06 16:03:48





Популярные сайты:



Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа: Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа. Продажа котят от заводчика породы канадский Сфинкс и Эльф. Вы можете приобрести котёнка в разведение или в любимцы.


Кинокартины в превосходном качестве скачать и смотреть онлайн: На нашем web ресурсе вы обнаружите и легко сможете свободно и совершенно бесплатно скачать или посмотреть онлайн все новинки отечественной и зарубежной кинематографии в замечательном качестве. Также,


Одеяло- купить недорого из шерсти | выгодные цены от 700 рублей: Тёплые одеяла от 700 рублей. Выгодные цены. Любые размеры. Качественная прошивка. Отличные отзывы.


Комплексное оснащение отелей ресторанов кафе баров пансионатов: Философия Отель Комплект - помочь сделать Ваш труд легким и удобным, для комфорта Ваших гостей. Мы ценим Ваши средства и время, поэтому работаем только по ценам, установленным производителями и поддерживаем до 70% ассортимента в наличии.


Региональное общество судебных экспертов ООО РОСЭ: Наша организация уже более 10 лет успешно занимается проведением судебных/досудебных экспертиз, оценкой различных объектов, юридическими услугами, проведением исследованием с помощью БПЛА


Миру Окон, Окна Пвх: Установка пластиковых окон REHAU KBE МОНБЛАН Brusbox Novotex Krauss Остекление коттеджей Остекление зимних садов Остекление д/садов, школ, поликлиник Остекление магазинов, ресторанов, аптек Создание офисных перегородок.


Недорогой ремонт монитора ViewSonic в Одессе на Черёмушках: Ремонт мониторов Samsung, LG, Philips, ViewSonic и др. в Одессе.В мастерской и(или) у Вас на дому. Квалифицированно, недорого, гарантия!Возможен вызов мастера на Таирова, Фонтан, Черёмушки и др. район


Натуральные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA терапевтического класса CPTG из США! Скидки до 55%, подарки и бонусы за регистрацию в компании Дотерра!


Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


Магазин Спай-Лайф: детектор камер и жучков. Ждем Ваших заказов!: На нашем сайте Вы можете приобрести подслушивающие устройства, системы GPS слежения, скрытого видеонаблюдения, шпионские ручки, часы. Магазин Спай-Лайф. Звоните: 8 812 4276890!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.