Каталог сайтов allelement.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Уральские сувениры ручной работы  


 В мире – каждый шестой, в России – каждый десятый это человек, имеющий инвалидность. Таким людям, особенно с ментальными особенностями, очень трудно найти работу в современном мире. Сайт fromural.ru - это магазин некоммерческой организации "Благое дело", которая работает в небольшом уральском поселке Верх-Нейвинский и помогает людям с инвалидностью - обеспечивает их право на труд и качество жизни в обществе.


Адрес сайта: http://fromural.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fromural.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-01-15 13:21:53





Популярные сайты:



Производство и монтаж стеновых панелей.: Производство и монтаж стеновых панелей для отделки стен и потолков. 3D панели для стен из массива дерева. Благодаря использованию европейских материалов мы можем гарантировать высокое качество на всю выпускаемую продукцию.


Бронируйте путевки от туроператора Корал. Поиск туров Coral Travel: На официальном сайте турагентства Корал Травел – crltrvl. ru можно найти подходящий тур онлайн, забронировать отдых за границей, найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


Стоматологическая клиника Тирасполь. Протезирование, виниры, брекеты: Услуги стоматолога в Тирасполе. Детская стоматология. Хирургическая стоматология. Имплантология. Профилактика и лечение десен аппаратом. Чистка зубов. Установка винир и брекетов. Лечение кариеса и пультита.


Заказать Доставку свежих Цветов на дом в Нижневартовске: Доставка свежих Цветов на дом в Нижневартовске. Закажите букет, который простоит 7-14 дней! Доставим в ближайшее время только свежие Импортные цветы! Анонимная доставка, доставка-сюрприз, открытка.


Ритуал-сервис-бюро ритуальные услуги в Воронеже: Ритуал-сервис-бюро ритуальные услуги (центр ритуальных услуг) предоставляет ритуальные услуги в Воронеже круглосуточно. Каталог ритуальной продукции включает все ритуальные товары, прейскурант. Ритуальная служба проводит похороны


Джити Лайт наружный светодиодный экран, наружные светодиодные экраны.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Добавки для улучшения свойств бетона: Форт уже более 19 лет производит химию для улучшения свойств бетона. Наши решения точно помогут вашему бетону. Стать выгоднее. Улучшить качество. Сократить расходы. Выделится среди конкурентов.


Разработка веб сайтов: Комплекс работ по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. От landing page до интернет магазинов и веб сервисов. Выгодные цены от 19900 руб! Опыт работы- 5 лет. Выполнено более 100 проектов!


Мы предлагаем: DFF 50-30.4E . Доставка по Петербургу: Компания Вентмастер предприятие по производству, продаже, монтажу и установки вентиляционного оборудования и вентиляционных систем, установок климатических и технологии энергосберегающие вентиляции. Р


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.