Каталог сайтов allelement.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр Философия здоровья  


 Медицинский центр «Философия здоровья» работает с 2009 года как центр нетрадиционной медицины. Прием ведут врачи-профессионалы: гомеопаты-классики, остеопаты, рефлексотерапевты и неврологи. Проводится диагностика и эффективное лечение большинства заболеваний опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной системы, органов дыхания, кровообращения, пищеварения, мочеполовой и эндокринной систем. Для реабилитации используются методы традиционного и специального массажа, различные виды гимнастики. В центре консультируют высококвалифицированные специалисты психологи.


Адрес сайта: http://klinika-812.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klinika-812.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2016-05-24 16:48:54





Популярные сайты:



Сэндвич-панели: Продажа, доставка, монтаж кровельных и стеновых сэндвич-панелей по всему Поволжскому федеральному округу. Состав: Минеральная вата и Пенополиизоцианурат (ПИР). Доступная стоимость сэндвич-панелей.


Фотошкола Digit: Наши преподаватели — это профессиональные практикующие фотографы с многолетним опытом съемок и преподавания — Опции группового и индивидуального обучения — Занятия в малых группах (индивидуальный подход к каждому ученику)


Хозяйственные товары для дома, дачи, квартиры: Магазин Дом и Сад предлагает обширный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89063753197, 89277260320.


Мобильные прокси 3G / 4G / LTE: Получите высококачественные мобильные прокси на LTEProxy.store! 2000+ IP, неограниченный трафик, уникальные опции для любых потребностей. Работаем для вашего успеха!


Кладка из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов под ключ: Профессионально занимаемся строительством из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов с 2005 года. Гарантия на все виды работ до 5 лет. При оформлении заказа 3D модель в подарок.


Изделия из металла, навесы, заборы, лестницы, ворота...: Порошковое покрытие металлических изделий. Металлоконструкции. Ворота. Калитки. Заборы. Лестницы. Навесы. Козырьки. Изготовление теплиц. Строительно-ремонтные работы, Ремонт теплиц.


Работа на дому по сборке freelance: От нас услуги в Украине и странах СНГ, если вы хотите в ближайшее время и надёжно получить надомную работу. Вакансия этого месяца - работа линк-менеджером


Услуги по ремонту квартир и домов в Краснодаре. Изготовление мебели.: STATOS GROUP компания, более 10 лет занимается ремонтными работами полного цикла, включая изготовление мебели. Предлагаем услуги по ремонту квартир, домов и коммерческой недвижимости любой сложности.


Топовые лайфхаки по ремонту и строительству: Сайт посвящен ремонту и дизайну интерьера. Наша команда подбирает только самые трендовые на данный момент идеи для ремонта и дизайна вашего жилья. Топовые лайфхаки и советы профессионалов!


прицелы для любителей современные, удобные и надежные: Интернет-магазин оптических приборов предлагает по доступным ценам продукцию от известных фирм-производителей. Всегда большой выбор, удобная оплата и доставка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.