Каталог сайтов allelement.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Лидер - ремонт и химчистка элитной обуви и сумок  


 Компания оказывает весь спектр услуг по ремонту обуви и сумок, а также химчистке, в случаях, где она применима к изделиям. Основной специализацией является работа с элитной обувью и сумками, для чего регулярно закупаются все необходимые компоненты. Например, красная профилактика для Christian Louboutin или синяя для Loriblu. С самого начала была поставлена цель - оказывать услуги качественно и быстро при любых запросах клиентов.


Адрес сайта: http://leader-shoes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта leader-shoes.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-03-28 15:25:11





Популярные сайты:



Предлагаем оформление шарами на юбилей от агентства Веселый Weekend.: Агентство Веселый Weekend может предложить Вам отличный вариант создания оригинальных украшений по приемлемой цене - оформление Дней Рождений, свадеб и прочих мероприятий воздушными шариками. Мы генер


Печи и дымоходы сэндвич по ценам производителя: Предлагаем со склада качественные печи и дымоходы с подробными характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить: Печи для бани и сауны, дымоходы сэндвич, отопительные печи, баки для воды.


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


Рейтинг клининговых компаний в Москве: При составлении рейтинга клининговых компаний учитывались такие критерии: спектр услуг, цены, география выездов, квалификация сотрудников и оперативность обработки заказов и отзывы клиентов.


Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - пошив на заказ: Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - Мы предлагаем качественную и трендовую рабочую одежду для всех бизнес-направлений и сезонов. И любые возможности для оснащения гостиниц, отелей и санаториев!


Emmb.Ru: видео деловое общение. Подробности на сайте: Портал для размещения и просмотра бизнес видео - Emmb.Ru. Представляем Вашему вниманию: хранилище и каналы связи для передачи деловой видеоинформации, видеохостинг бизнеса и многое другое. Видеохостин


Резинотехника резинотехнические изделия рукава напорно всасывающие: Компания Резинотехника - один из крупнейших поставщиков и производителей резинотехнических и асбестотехнических изделий в Ижевске и Удмуртии. Мы продаем поливочные шланги и рукава всасывающие и напорн


Монтаж Строительных Конструкций Гарант: Ведущая компания по производству перил, ограждений, поручней из нержавеющей стали, лестниц навесов и других металлоконструкций в Воронеже. Наша компания, более семи лет, обеспечивает своих заказчиков, качественными изделиями, с гарантией.


Бесплатные объявления в России! Без регистрации!: На сайте можно быстро купить, легко продать практически любой товар (услугу). Искатель-searcher24.ru - современный сервис частных объявлений, с удобной навигацией.


Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.